Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Имею навыки работы с оргтехникой, программным обеспечением Word, Exсel. Иностранные языки: базовый английский, каких-либо проблем при работе с компьютером не испытываю.
Дополнительно
Контактное лицо: Ирина Специализация: розничная торговля Тип занятости: постоянная Специальность: Экономист Навыки и опыт работы: ЗАО ТД Перекресток, ОАО Седьмой Континент Личные качества: Развита коммуникативная и организаторская способность, коммуникабельна, решительна, обязательна, умею собирать и систематизировать информацию, пунктуальна, ответственна, требовательна к себе и подчиненным. Район города: Дзержинский
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Начальник (менеджер) отдела касс» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022309915 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь