Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
@Иван, ХА! они еще и братву привлекли вместе с Зарубиным, тем кто не понял- доходчиво объяснили при помощи мордобития! Исаев корчит из себя кардинала Ришелье, только апломб есть, а власти уже такой нет! Проще не связываться вообще с этим деятелем, себе дороже выходит
Жулик и мошенник! А на пару с Зарубиным такое творят- что просто страшно становится, одна прдвыборная кампания этого года чего стоит! В ход все шло- и шантаж и угрозы! но страшное - что ты становишься участникосм всего этого, иногда даже не подохревая об этом. Приказали пакет отвезти- ну что там может быть? а там или взятка очередному чинуше или трава, для малолеток, котрых Исаев из своих легальных фирм пригонял. Жуть! ушла и денег даже не просила, главное чтобы обо мне просто забыли!
Если вдруг вам предложат работать с Исаевым- то не советую! Его предвыборные игры могут боком выйти, да еще и денег "забудет" заплатить! Просто кидалово, да еще и грязное! и попробуй заикнись о деньгах- быстро его охрана расскажет что сделает с тобой!