Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ООО "Камко Системс"

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Услуги в области ИТ-консалтинга для крупного и среднего бизнеса, создание корпоративных информационных систем (КИС) и осуществляет их поддержку.
Местоположение компании
Город: Ярославль
Отзывы о компании ООО "Камко Системс"
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ООО «Камко Системс»
Оценка: отрицательный отзыв
Состав данной шаражки практически полностью сменяется с периодичностью раз в год-полтора. Директор ведет себя как гопник, любит разговаривать матом, любит унижать своих подчиненных, ненавидит русских и русский язык, в частности. Кстати, умеет говорить по-русски довольно сносно, но каждое его слово оскорбляет саму сущность языка. Такое впечатление, что успеха как руководитель он нигде не возымел и его отправили в ссылку в Россию, вот и бесится.
Любит демонстрировать свои мышцы. При внушении старается запугать подчиненных физической расправой (иногда даже прямым текстом), однако боится идти в этом деле до конца, т.к. дать по нему два раза и свалится, как мешок с дерьмом, каковым он по своей сути и является.
Шизофреник наверняка, вероятно, даже ходит на прием к психологу. Когда злится, глаза краснеют, весь покрывается потом.
Сотрудники его скорее боятся, чем уважают, потому как за все время работы там ну ни на толику у меня уважения к нему не возникло. Смешон в своих попытках заставить уважать, т.к. ведет себя крайне несолидно.
Надо сказать, что нигде такого состояния, как в "Хамке" испытывать не доводилось кризис на дворе... А ентот шут гороховый за деньги их "имеет". "Феодал" и "из грязи в князи" - вот, пожалуй, наиболее точные его характеристики.
Этот бедняга видит и не понимает, почему наш народ за деньги продает далеко не все, что ему хотелось бы иметь!
Я | 2017-12-12 22:39:57