Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Фронтекс (ЗАО Центр Сервисных Услуг), (ЗАО Компьютрейд)

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Электроника, бытовая техника
Местоположение компании
Город: Ярославль
Отзывы о компании Фронтекс (ЗАО Центр Сервисных Услуг),(ЗАО Компьютрейд)
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Фронтекс (ЗАО Центр Сервисных Услуг),(ЗАО Компьютрейд)
Оценка: отрицательный отзыв
Хочу всех уберечь от работы и сотрудничества с компанией Фронтекс,по адресу:г.Ярославль,проспект Ленина д.46,И ул.Комсомольская д.5.
Компанией руководят две личности: Лапшин Сергей Николаевич и Красняк Олег Викторович;

Компания Фронтекс и лично Лапшин Сергей Николаевич - это постоянная ложь,срывы сроков доставки,неуважительное отношение к клиентам и работникам.
Для этих товарищей в норме вещей задерживать зарплату и бонусы больше,чем на 2 месяца,работать по 250 часов в месяц,при норме в 184 часа по закону.
В компании постоянная текучка,новые сотрудники приходят,видят весь ужас ,что творится в компании и сразу уходят.Зарплата 12000 официалка,остальное бонусы.На собеседовании вам озвучат,что налоги платятся со всей суммы,но по факту только с 12000.

Отношение к новым клиентам наплевательское,на уровне мошенничества.Сроки доставки изначально сообщаются одни,а по факту сдвигаются на 2-5 недель.
Товар поставляется клиентам, только по полной 100% предоплате.Люди отказываются естественно от заказов и приходят за возвратом денег,устраивают скандал,во время которых руководство предпочитает отсиживаться у себя в кабинетах.Деньги недовольным клиентам возвращаются в нарушении действующего законодательства,в течении двух месяцев. Денег у компании нет,задолженность перед поставщиками по слухам от них, больше 20 млн.рублей.При увольнении сотрудников,официальная часть зарплаты выплачивается не в день увольнения,а в течении 2-3 недель,смотря с какой ноги встал сегодня - Лапшин С.Н.

В данный момент руководитель Лапшин С.Н,отказывается заплатить мне полную сумму зарплаты за 2 месяца,которая составляет 39000 руб.
Я вынужден был обратиться в Трудовую Инспекцию, Прокуратуру Налоговую службу,с коллективным
заявлением от всех бывших сотрудников компании.

Прошу в комментариях отписаться всех,кто так или иначе пострадал от действий данной компании.
Аноним | 2019-10-17 22:47:22